Herzlich willkommen bei Ihrer Bezirksdirektion
Klaus Bisl in Pfaffing

Unser Team

Bisl Klaus

Geschäftsführer

Versicherungsfachmann (BWV)

 

Tel.: 08076-2479591

info.bisl@continentale.de

Bisl Mandy

Kundenbetreuer

Tel.: 08076-2479590

mandy.bisl@continentale.de

Bollrath Katharina

Außendienstmitarbeiter

Versicherungsfachfrau (IHK)

seit 2017 in der Versicherungsbranche tätig

Ausbilderin

 

Tel.: 08076-2479595

katharina.bollrath@continentale.de

Pischel Lukas

Außendienstmitarbeiter

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

seit 2016 in der Versicherungsbranche tätig

Schadenregulierung

 

Tel.: 08076-2479593

lukas.pischel@continentale.de

Kripp Vanessa

Innendienstmitarbeiter

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

seit 2016 in der Versicherungsbranche tätig

 

08076-2479591

vanessa.kripp@continentale.de

Hohmann Larissa

Kundenbetreuer

Tel.: 08076-2479596

larissa.hohmann@continentale.de

Dietel-Denk Carmen

Buchhaltung

Berardi Heidelinde

Innendienstmitarbeiter

Versicherungsfachfrau (BWV)

seit 2004 in der Versicherungsbranche tätig

 

Tel.: 08631-15651

heidelinde.berardi1@continentale.de

 

 


Kontakt

Bezirksdirektion
Klaus Bisl

Hauptstr. 12
83539 Pfaffing

Telefon:
08076 2479591
Fax:
08076 2479599
E-Mail:
info.bisl@continentale.de
Kontaktformular öffnen