Herzlich willkommen bei Ihrer Bezirksdirektion
Pape & Domberg GbR in Garbsen

Unser Team

Wir stellen uns vor.

Bernd Domberg

Geschäftsführer & Bezirksdirektor

Versicherungsfachmann (BWV)

bernd.domberg@continentale.de

Oliver Pape

Geschäftsführer

Versicherungsfachmann (BWV)

Bundeswehrexperte

oliver.pape@continentale.de

Michael Weise

Bundeswehrexperte

Versicherungskaufmann

michael.weise@continentale.de

Olcun Yesil

Fachmann für Immobiliendarlehnsvermittlung (IHK)

Versicherungsfachmann (IHK)

olcun.yesil1@continentale.de

Bettina Christophersen

Leitung BKK Service Point

Vertriebsassistentin/Sachbearbeiterin

bettina.christophersen@continentale.de

Petra Schiewe

Leitung Kraftfahrtzeug & Schadenbearbeitung

Innen- / Kundendienst Sachbearbeiterin

petra.schiewe@continentale.de

Layla Yesil

Terminkoordination

Innen- / Kundendienst Sachbearbeiterin

 

Dennis Dust

Kundenberater / Außendienst

Versicherungsfachmann (IHK)

dennis.dust@continentale.de

Adrian Wohlfahrt

Kundenberater / Außendienst

Versicherungsfachmann (IHK)

adrian.wohlfahrt@continentale.de

Dirk Vahle

Fachkraft für Krankenversicherung

Agenturvertriebspartner

dirk.vahle@continentale.de


Kontakt

Bezirksdirektion
Pape & Domberg GbR

Hänselriede 34
30823 Garbsen

Telefon:
05131 908120
Fax:
05131 9081250
E-Mail:
info.pape-domberg@continentale.de
Kontaktformular öffnen