Herzlich willkommen bei Ihrer Bezirksdirektion
Lutz Hasselkus e.K. in Bad Sachsa

Unser Team

Rainer Lutz Hasselkus

Agenturinhaber

Info.Hasselkus@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-0
Fax: 05523 9443-21

Marius Drescher

Außendienstmitarbeiter

Marius.Drescher@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-22
Fax: 05523 9443-21

Joana Schröder

Außendienstmitarbeiterin

Joana.Schroeder@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-77
Fax: 05523 9443-21

Sibylle Halbach

Innendienstmitarbeiterin

Sibylle.Halbach@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-44
Fax: 05523 9443-21

Susanne Helbing

Innendienstmitarbeiterin

Susanne.Helbing@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-55
Fax: 05523 9443-21

Simone Kouschil

Außendienstmitarbeiterin

Simone.Kouschil@Continentale.de

Tel.: 03631 994092
Fax: 03631 994094

Sabine Dittrich

Innendienstmitarbeiterin

Sabine.Dittrich@Continentale.de

Tel.: 05523 9443-11
Fax: 05523 9443-21


 

 

 

 

Andere Schreibweisen für unsere Telefonnummern:

  • Marius Drescher 05523 944322 | 05523944322
  • Joana Schröder 05523 944377 | 05523944377
  • Sibylle Halbach 05523 944344 | 05523944344
  • Susanne Helbing 05523 944355 | 05523944355
  • Simone Kouschil 03631 994092 | 03631994092
  • Sabine Dittrich 05523 944311 |  05523944311


Kontakt

Bezirksdirektion
Lutz Hasselkus e.K.

Hindenburgstr. 7a
37441 Bad Sachsa

Telefon:
05523 94430
Fax:
05523 944321
E-Mail:
info.hasselkus@continentale.de
Kontaktformular öffnen