Herzlich willkommen bei Ihrer Landesdirektion
Keller & Kollegen GmbH in Heinsberg

Unser Team

Marcel Keller


  • Versicherungskaufmann (IHK) seit 2000
  • Geschäftsführer
  • Spezielle Fachberatung in allen Versicherungssparten und Finanzierungsfragen, sowie betriebliche und private Vorsorgeberatung
  • Marcel.Keller@continentale.de
  • Büro: 02432 - 933 61 70

 

Hans Wierichs


  • Versicherungskaufmann (IHK) seit 1979
  • Büroleiter
  • Spezialist für Sachversicherung
  • Persönliche telefonische Erstberatung in unserem Hauptbüro Wassenberg
  • Schadenbearbeitung
  • Hans.Wierichs@continentale.de
  • Büro: 02432 - 933 61 70

 

Ralf Ronowski


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 2004
  • Agenturvertriebspartner
  • Fachberatung in allen Versicherungssparten und Fiananzierungsfragen
  • Spezialist für Gewerbe- und Privatkunden
  • Ralf.Ronowski@continentale.de
  • Mobil: 0172 - 172 11 33

 

Rene Jansen


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 2005
  • Agenturvertriebspartner
  • Spezialist für Privatkunden und betriebliche Altersversorgung
  • Rene.Jansen@continentale.de
  • Mobil: 0151 - 184 184 64

 

Heiko Schulze


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 2004
  • Agenturvertriebspartner
  • Spezialist für Privatkunden, Altersvorsorge und junge Familien
  • Heiko.Schulze@continentale.de
  • Mobil: 0163 - 269 86 04

 

Hans-Peter Koch


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 1994
  • Agenturvertriebspartner
  • Spezialist für Privatkunden, Bausparen und betriebliche Altersversorgung
  • Hans-Peter.Koch@continentale.de
  • Mobil: 0172 - 241 47 98

 

Jakob Wellenberg


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 1998
  • Agenturvertriebspartner
  • Spezialist für Privatkunden und betriebliche Altersversorgung
  • Jakob. Wellenberg@continentale.de
  • Mobil: 0152 - 087 060 35

 

Sascha Schimmang


  • Versicherungsfachmann (BWV) seit 2004
  • Geschäftsstellenleiter          Übach-Palenberg
  • Spezielle Fachberatung in allen Versicherungssparten
  • Betriebliche- und Private Altersversorgung
  • Sascha. Schimmang@continentale.de
  • Büro: 02404 552 90 29
  • Mobil: 0163 - 202 22 09

 

Patrik Jüngst


  • Versicherungskaufmann (IHK) seit 2007
  • Geschäftsstellenleiter Jüchen
  • Fachberatung in allen Versicherungssparten
  • Spezialist Betriebliche Altersversorgung
  • Patrik.Juengst@continentale.de
  • Büro: 02165 - 3449709
  • Mobil: 0172 - 209 42 40

 


Kontakt

Landesdirektion
Keller & Kollegen GmbH

Wassenberger Str. 12
52525 Heinsberg

Telefon:
02452 9269542
Fax:
02452 9269543
E-Mail:
info.keller-kollegen@continentale.de
Kontaktformular öffnen