Herzlich willkommen bei Ihrer Landesdirektion
S&P Versicherungs- und Finanzservice GmbH & Co. KG in Weilerswist

Wir für Sie - Ihre Ansprechpartner

Unser Team für Sie: Kompetenz - Vertrauen - Partnerschaft


Stefan Schmitz

Agenturinhaber

Geschäftsführer
Versicherungsfachwirt

Telefon: 02254 9999126
E-Mail: stefan.schmitz@continentale.de

Tanja Schmitz

Öffentlichkeitsarbeit

Social Media
Human Resources

Telefon: 02254 9999125
E-Mail: tanja.schmitz@continentale.de

Mario Esser

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Experte für Kfz-Flottengeschäft
Berater Altersversorgung
Gewerbe- und Privatkunden

Telefon: 02254 9999127
E-Mail: mario.esser@continentale.de

Marcel Kaliske

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Berater Altersversorgung
Gewerbe- und Privatkunden
Notfallservice

Telefon: 02254 9999123
E-Mail: marcel.kaliske@continentale.de

Marcel Klippel

Versicherungsfachmann BWV

Berater Altersvorsorge
Berater Arbeitskraftabsicherung
Gewerbe- und Privatkunden

Telefon: 02254 9999122
E-Mail: marcel.klippel@continentale.de

Simone Fischer

Vertriebsassistentin

Sparkassenfachwirtin
ADA-Schein

Telefon: 02254 9999124
E-Mail: simone.fischer@continentale.de

Saskia Frohn

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Büroleitung

Telefon: 02254 999910
E-Mail: saskia.frohn@continentale.de

Sophia Schmitz

Auszubildende

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Telefon: 02254 9999129
E-Mail: sophia.schmitz@continentale.de

Thomas Busse

Agenturleiter

Tanja Busse

Büroleitung


Kontakt

Landesdirektion
S&P Versicherungs- und Finanzservice GmbH & Co. KG

Günter-Rose-Str. 6
53919 Weilerswist

Telefon:
02254 999910
Fax:
02254 9999111
E-Mail:
info.s-p@continentale.de
Kontaktformular öffnen